Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V3650L6PFG
Petición de oferta en línea
español
72V3650L6PFG
Existencias disponibles
36+
  • Número de pieza
    72V3650L6PFG
  • Descripción
    IC FIFO SS 2048X36 6NS 128-TQFP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.15V ~ 3.45V
  • Paquete del dispositivo
    128-TQFP (14x20)
  • Serie
    72V
  • Paquete / Cubierta
    128-LQFP
  • Otros nombres
    IDT72V3650L6PFG
    IDT72V3650L6PFG-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Tamaño de la memoria
    72K (2K x 36)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de expansión
    Depth, Width
  • Velocidad de datos
    166MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    40mA