Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V36110L6PFG
Petición de oferta en línea
español
72V36110L6PFG
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    72V36110L6PFG
  • Descripción
    IC FIFO SYNC 131KX36 6NS 128QFP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.15V ~ 3.45V
  • Paquete del dispositivo
    128-TQFP (14x20)
  • Serie
    72V
  • Capacidad de retransmisión
    Yes
  • Banderas programables Apoyo
    Yes
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    128-LQFP
  • Otros nombres
    IDT72V36110L6PFG
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tamaño de la memoria
    4.7M (131K x 36)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Función
    Synchronous
  • Soporte FWFT
  • Tipo de expansión
    Depth, Width
  • Velocidad de datos
    166MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    40mA