Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V36100L6BB8
Petición de oferta en línea
español
94733
72V36100L6BB8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    72V36100L6BB8
  • Descripción
    IC FIFO 64X36 6NS 144BGA
  • Suministro de voltaje
    3.15V ~ 3.45V
  • Paquete del dispositivo
    144-PBGA (13x13)
  • Serie
    72V
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    144-BGA
  • Otros nombres
    IDT72V36100L6BB8
    IDT72V36100L6BB8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
    3 (168 Hours)
  • Tamaño de la memoria
    2.25M (64K x 36)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Función
    Synchronous
  • Velocidad de datos
    166MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    40mA