Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V295L15PFGI
Petición de oferta en línea
español
72V295L15PFGI
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
45+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    72V295L15PFGI
  • Descripción
    IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 64-TQFP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3V ~ 3.6V
  • Paquete del dispositivo
    64-TQFP (14x14)
  • Serie
    72V
    Yes
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    64-LQFP
  • Otros nombres
    IDT72V295L15PFGI
    IDT72V295L15PFGI-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tamaño de la memoria
    2.25M (128K x 18)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Velocidad de datos
    66.7MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    60mA