Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V293L7-5PF
Petición de oferta en línea
español
72V293L7-5PF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    72V293L7-5PF
  • Descripción
    IC FIFO SYNC II 3.3V 80-TQFP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Suministro de voltaje
    3.15V ~ 3.45V
  • Paquete del dispositivo
    80-TQFP (14x14)
  • Serie
    72V
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    80-LQFP
  • Otros nombres
    IDT72V293L7-5PF
    IDT72V293L75PF
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Tamaño de la memoria
    1.125M (64K x 18)(128K x 9)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Velocidad de datos
    133.3MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    35mA