Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V291L20TF8
Petición de oferta en línea
español
34108
72V291L20TF8
  • Número de pieza
    72V291L20TF8
  • Descripción
    IC FIFO SS 32768X36 20NS 64QFP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Suministro de voltaje
    3V ~ 3.6V
  • Paquete del dispositivo
    64-TQFP (10x10)
  • Serie
    72V
    Yes
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    64-LQFP
  • Otros nombres
    IDT72V291L20TF8
    IDT72V291L20TF8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Tamaño de la memoria
    1.125M (128K x 9)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Velocidad de datos
    50MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    55mA
  • bus direccional
    Uni-Directional
  • Número de pieza base
    72V291
  • Tiempo de acceso
    12ns
72V291L20TF
72V291L20TF
Descripción: IC FIFO SS 32768X36 20NS 64QFP
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Existencias disponibles
72V293L6PFG
72V293L6PFG
Descripción: IC FIFO SYNC II 3.3V 80-TQFP