Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V283L10PFI
Petición de oferta en línea
español
72V283L10PFI
  • Número de pieza
    72V283L10PFI
  • Descripción
    IC FIFO 32768X18 10NS 80QFP
  • Suministro de voltaje
    3.15V ~ 3.45V
  • Paquete del dispositivo
    80-TQFP (14x14)
  • Serie
    72V
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    80-LQFP
  • Otros nombres
    IDT72V283L10PFI
    IDT72V283L10PFI-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    3 (168 Hours)
  • Tamaño de la memoria
    576K (32K x 18)(64K x 9)
  • Función
    Synchronous
  • Velocidad de datos
    100MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    35mA