Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V281L10PFG8
Petición de oferta en línea
español
540259
72V281L10PFG8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
750+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    72V281L10PFG8
  • Descripción
    IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3V ~ 3.6V
  • Paquete del dispositivo
    64-TQFP (14x14)
  • Serie
    72V
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    64-LQFP
  • Otros nombres
    IDT72V281L10PFG8
    IDT72V281L10PFG8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Tamaño de la memoria
    576K (64K x 9)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Velocidad de datos
    100MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    55mA