Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V271LA15PF8
Petición de oferta en línea
español
72V271LA15PF8
  • Número de pieza
    72V271LA15PF8
  • Descripción
    IC FIFO SS 16384X18 15NS 64QFP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Suministro de voltaje
    3V ~ 3.6V
  • Paquete del dispositivo
    64-TQFP (14x14)
  • Serie
    72V
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    64-LQFP
  • Otros nombres
    IDT72V271LA15PF8
    IDT72V271LA15PF8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Tamaño de la memoria
    288K (32K x 9)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Velocidad de datos
    66.7MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    55mA