Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V231L20J8
Petición de oferta en línea
español
3202196Imagen 72V231L20J8IDT (Integrated Device Technology)
72V231L20J8
  • Número de pieza
    72V231L20J8
  • Descripción
    IC FIFO SYNC 2048X9 20NS 32-PLCC
  • Suministro de voltaje
    3V ~ 3.6V
  • Paquete del dispositivo
    32-PLCC (14x11.46)
  • Serie
    72V
  • Capacidad de retransmisión
    No
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    32-LCC (J-Lead)
  • Otros nombres
    IDT72V231L20J8
    IDT72V231L20J8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
    1 (Unlimited)
  • Tamaño de la memoria
    18K (2K x 9)
  • Función
    Synchronous
  • Soporte FWFT
    No
  • Velocidad de datos
    50MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    20mA