Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V215L15TFGI
Petición de oferta en línea
español
72V215L15TFGI
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
80+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    72V215L15TFGI
  • Descripción
    IC FIFO SYNC 512X18 15NS 64STQFP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3V ~ 3.6V
  • Paquete del dispositivo
    64-STQFP (10x10)
  • Serie
    72V
  • Capacidad de retransmisión
    No
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    64-LQFP
  • Otros nombres
    IDT72V215L15TFGI
    IDT72V215L15TFGI-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tamaño de la memoria
    9K (512 x 18)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Velocidad de datos
    66.7MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    30mA