Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V2113L7-5BC
Petición de oferta en línea
español
2134699Imagen 72V2113L7-5BCIDT (Integrated Device Technology)
72V2113L7-5BC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    72V2113L7-5BC
  • Descripción
    IC FIFO SUPERSYNCII 7-5NS 100BGA
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Suministro de voltaje
    3.15V ~ 3.45V
  • Paquete del dispositivo
    100-CABGA (11x11)
  • Serie
    72V
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    100-LBGA
  • Otros nombres
    IDT72V2113L7-5BC
    IDT72V2113L7-5BC-ND
    IDT72V2113L75BC
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
    3 (168 Hours)
  • Tamaño de la memoria
    4.5M (256K x 18)(512K x 9)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Función
    Synchronous
  • Velocidad de datos
    133.3MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    35mA
  • bus direccional
    Uni-Directional
  • Número de pieza base
    72V2113
  • Tiempo de acceso
    5ns
72V2113L6PF
72V2113L6PF
Descripción: IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 80-TQFP
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
72V2113L6PFG
72V2113L6PFG
72V2113L6PF8
72V2113L6PF8
72V2113L15PF8
72V2113L15PF8
Descripción: IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 80-TQFP
72V2113L7-5PFI
72V2113L7-5PFI
Descripción: IC FIFO SUPERSYNCII 80TQFP
72V2113L7-5BCGI
72V2113L7-5BCGI
Descripción: IC FIFO SYNC 3.3V 5NS 100-LBGA