Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V03L15JG
Petición de oferta en línea
español
925281Imagen 72V03L15JGIDT (Integrated Device Technology)
72V03L15JG
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
64+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    72V03L15JG
  • Descripción
    IC ASYNCH 2048X9 15NS 32-PLCC
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3V ~ 3.6V
  • Paquete del dispositivo
    32-PLCC (14x11.46)
  • Serie
    72V
  • Capacidad de retransmisión
    Yes
  • Banderas programables Apoyo
    No
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    32-LCC (J-Lead)
  • Otros nombres
    IDT72V03L15JG
    IDT72V03L15JG-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tamaño de la memoria
    18K (2K x 9)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Función
    Asynchronous
  • Soporte FWFT
    No
  • Tipo de expansión
    Depth, Width
  • Velocidad de datos
    40MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    60mA