Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 71V3556S166PFG8
Petición de oferta en línea
español
6226475Imagen 71V3556S166PFG8IDT (Integrated Device Technology)
71V3556S166PFG8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    71V3556S166PFG8
  • Descripción
    IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
  • Suministro de voltaje
    3.135 V ~ 3.465 V
  • Tecnología
    SRAM - Synchronous ZBT
  • Paquete del dispositivo
    100-TQFP (14x14)
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    100-LQFP
  • Otros nombres
    IDT71V3556S166PFG8
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tipo de memoria
    Volatile
  • Tamaño de la memoria
    4.5Mb (128K x 36)
  • Interfaz de memoria
    Parallel
  • Formato de memoria
    SRAM
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x14)
  • Frecuencia de reloj
    166MHz