Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 71T75802S133BGG
Petición de oferta en línea
español
1282439Imagen 71T75802S133BGGIDT (Integrated Device Technology)
71T75802S133BGG
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
84+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    71T75802S133BGG
  • Descripción
    IC SRAM 18M PARALLEL 119PBGA
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
  • Suministro de voltaje
    2.375 V ~ 2.625 V
  • Tecnología
    SRAM - Synchronous ZBT
  • Paquete del dispositivo
    119-PBGA (14x22)
  • Serie
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    119-BGA
  • Otros nombres
    IDT71T75802S133BGG
    IDT71T75802S133BGG-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tipo de memoria
    Volatile
  • Tamaño de la memoria
    18Mb (1M x 18)
  • Interfaz de memoria
    Parallel
  • Formato de memoria
    SRAM
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 18Mb (1M x 18) Parallel 133MHz 4.2ns 119-PBGA (14x22)
  • Frecuencia de reloj
    133MHz