Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 70V7519S166BC8
Petición de oferta en línea
español
6109516Imagen 70V7519S166BC8IDT (Integrated Device Technology)
70V7519S166BC8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    70V7519S166BC8
  • Descripción
    IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Suministro de voltaje
    3.15 V ~ 3.45 V
  • Paquete del dispositivo
    256-CABGA (17x17)
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    256-LBGA
  • Otros nombres
    IDT70V7519S166BC8
    IDT70V7519S166BC8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
    4 (72 Hours)
  • Tamaño de la memoria
    9Mb (256K x 36)
    SRAM
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17)
  • Frecuencia de reloj
    166MHz