Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 70T3319S166BC8
Petición de oferta en línea
español
5563206Imagen 70T3319S166BC8IDT (Integrated Device Technology)
70T3319S166BC8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    70T3319S166BC8
  • Descripción
    IC SRAM 4.5M PARALLEL 256CABGA
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
  • Suministro de voltaje
    2.4 V ~ 2.6 V
  • Tecnología
    SRAM - Dual Port, Synchronous
  • Paquete del dispositivo
    256-CABGA (17x17)
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    256-LBGA
  • Otros nombres
    IDT70T3319S166BC8
    IDT70T3319S166BC8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    4 (72 Hours)
  • Tipo de memoria
    Volatile
  • Tamaño de la memoria
    4.5Mb (256K x 18)
  • Interfaz de memoria
    Parallel
  • Formato de memoria
    SRAM
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 4.5Mb (256K x 18) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17)
  • Frecuencia de reloj
    166MHz