Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 7005S55PFI8
Petición de oferta en línea
español
7005S55PFI8
  • Número de pieza
    7005S55PFI8
  • Descripción
    IC SRAM 64K PARALLEL 64TQFP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
    55ns
  • Suministro de voltaje
    4.5 V ~ 5.5 V
  • Tecnología
    SRAM - Dual Port, Asynchronous
  • Paquete del dispositivo
    64-TQFP (14x14)
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    64-LQFP
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)