Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 4MA312500Z4AACTGI
Petición de oferta en línea
español
405172
4MA312500Z4AACTGI
  • Número de pieza
    4MA312500Z4AACTGI
  • Descripción
    OSC MEMS 312.50MHZ LVDS SMD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    4MA
  • calificaciones
  • embalaje
    Tube
  • Salida
    LVDS
  • Otros nombres
    IDT4MA312500Z4AACTGI
    IDT4MA312500Z4AACTGI-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.035" (0.90mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    312.5MHz
  • Descripción detallada
    312.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead