Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 4MA250000Z4BACTGI8
Petición de oferta en línea
español
4MA250000Z4BACTGI8
  • Número de pieza
    4MA250000Z4BACTGI8
  • Descripción
    OSC MEMS 250.000MHZ LVDS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    4MA
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Salida
    LVDS
  • Otros nombres
    IDT4MA250000Z4BACTGI8
    IDT4MA250000Z4BACTGI8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.035" (0.90mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    250MHz
  • Descripción detallada
    250MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    95mA (Typ)