Petición de oferta en línea
español
307M-02ILFT
  • Número de pieza
    307M-02ILFT
  • Descripción
    IC CLOCK SOURCE PROGR 16-SOIC
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3 V ~ 5.5 V
  • Tipo
    Clock Generator
  • Paquete del dispositivo
    16-SOIC
  • Serie
  • Relación - Entrada: Salida
    2:2
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • PLL
    Yes with Bypass
  • Salida
    LVCMOS
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Entrada
    Clock, Crystal
  • Frecuencia - Max
    180MHz
  • Divisor / Multiplicador
    Yes/No
  • Diferencial - Entrada: salida
    No/No
  • Número de pieza base
    ICS307-02
307A
307A
Descripción: INSULATION CONTINUITY METER ANLG
Fabricantes: B&K Precision
Existencias disponibles
3079A 0075000
3079A 0075000