Petición de oferta en línea
español
1493K-17LF
  • Número de pieza
    1493K-17LF
  • Descripción
    IC CLOCK SYNTHESIZER 20-VFQFPN
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    1.7 V ~ 2 V
  • Tipo
    Clock/Frequency Synthesizer, Fanout Distribution, Spread Spectrum Clock Generator
  • Paquete del dispositivo
    20-VFQFPN (4x4)
  • Serie
  • Relación - Entrada: Salida
    1:5
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    20-VFQFN Exposed Pad
  • PLL
    Yes with Bypass
  • Salida
    Clock
  • Otros nombres
    ICS1493K-17LF
    ICS1493K-17LF-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 80°C
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Entrada
    Clock, Crystal
  • Frecuencia - Max
    48MHz
  • Divisor / Multiplicador
    No/No
  • Diferencial - Entrada: salida
    No/No
  • Número de pieza base
    ICS1493-17
1494
Descripción: REDUCTION GEAR ASSEMBLY-4TH
Fabricantes: Greenlee Communications
Existencias disponibles
Descripción: 110 FASTON ANGLED RECPT.
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
1493
Descripción: ROUND SPACER #8 PHENOLIC 3/4"
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
1493K-17LFT
1493K-17LFT
Descripción: IC CLOCK SYNTHESIZER 20-VFQFPN
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
1492-SJS
1492-SJS
Descripción: TERMINAL QB10/IP WSI 4 INSULATED
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: SIZE (.187) FASTON TAB TERMINAL
Descripción: SIZE(2.8) AMPLIVAR FASTON RECP
Descripción: SIZE(2.8) FASTON TAB
1492-N49
1492-N49
Descripción: TERMINAL QB10 WSI 4/2 10 POLE
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: FPC ADAPTER 50PIN 0.5MM PITCH
Fabricantes: Adafruit
Descripción: ROUND SPACER #8 PHENOLIC 1/2"
Descripción: SIZE(2.8) FASTON RECPT
Descripción: LAMP INCAND RS-8 DBL BAYO 6.5V
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descripción: REDUCTION GEAR ASSEMBLY-3RD
1493A 0107500
1493A 0107500
Fabricantes: Belden
Descripción:
Descripción: ROUND SPACER #8 PHENOLIC 1"
Fabricantes: JKL Components Corporation
1492A 0107500
1492A 0107500