Petición de oferta en línea
español
1974117Imagen 1337AGDVGI8IDT (Integrated Device Technology)
1337AGDVGI8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    1337AGDVGI8
  • Descripción
    IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-TSSOP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - fuente, la batería
  • Suministro de voltaje
    1.8 V ~ 5.5 V
  • Tipo
    Clock/Calendar
  • Formato de tiempo
    HH:MM:SS (12/24 hr)
  • Paquete del dispositivo
    8-TSSOP
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tamaño de la memoria
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Interfaz
    I²C, 2-Wire Serial
  • Caracteristicas
    Alarm, Leap Year, Square Wave Output
  • Descripción detallada
    Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Formato de fecha
    YY-MM-DD-dd
  • Corriente - Horario (Máx.)
    0.3µA @ 1.3V ~ 1.8V
Descripción: 110 POSLOCK RECEP(0.64MM)PRE T
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: 250 POSLOCK RECEP(0.64MM)PRE T
13379
Descripción: BG STSHLD MTL-IN 11''X15'' 100EA
Fabricantes: Desco
1337A 00310000
1337A 00310000