Casa > Productos > Relés > Relés de potencia, más de 2 amperios > RR3B-UAC24V
Petición de oferta en línea
español
6999148Imagen RR3B-UAC24VIDEC
RR3B-UAC24V
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RR3B-UAC24V
  • Descripción
    RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
  • Modelo ECAD
  • Activar Voltaje (Max)
    19.2 VAC
  • Voltaje de apagado (Min)
    7.2 VAC
  • Estilo de terminación
    Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
  • Tensión de conmutación
    240VAC, 30VDC - Max
  • Serie
    RR
  • Tiempo de liberación
    25ms
  • Tipo de relé
    General Purpose
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 40°C
  • Tiempo de funcionamiento
    25ms
  • Tipo de montaje
    Socketable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    4 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VAC Coil Socketable
  • Clasificación de contacto (actual)
    10A
  • material de los contactos
    Silver (Ag)
  • Formulario de contacto
    3PDT (3 Form C)
  • Voltaje de la bobina
    24VAC
  • Tipo de bobina
    Non Latching
  • Resistencia de la bobina
    79 Ohms
  • Potencia de la bobina
  • corriente de la bobina
    105mA