Casa > Productos > Relés > Relés de potencia, más de 2 amperios > RR2BA-ULDC110V
Petición de oferta en línea
español
6480687Imagen RR2BA-ULDC110VIDEC
RR2BA-ULDC110V
  • Número de pieza
    RR2BA-ULDC110V
  • Descripción
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
  • Modelo ECAD
  • Activar Voltaje (Max)
    88 VDC
  • Voltaje de apagado (Min)
    11 VDC
  • Estilo de terminación
    Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
  • Tensión de conmutación
    240VAC, 30VDC - Max
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 40°C
    8 Weeks
  • Caracteristicas
    Neon Indicator
  • Descripción detallada
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Socketable
  • Clasificación de contacto (actual)
    10A
  • Voltaje de la bobina
    110VDC
  • Resistencia de la bobina
    8.46 kOhms
  • Potencia de la bobina
  • corriente de la bobina
    13.0mA