Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > HTPLREG15TC
Petición de oferta en línea
español
2011798Imagen HTPLREG15TCHoneywell Microelectronics & Precision Sensors
HTPLREG15TC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    HTPLREG15TC
  • Descripción
    IC REG LIN 15V 500MA 4PIN PWR
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Caída de tensión (máx.)
    3V @ 250mA
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    15V
  • Salida de voltaje - (Max)
  • Tensión - Entrada (Max)
    28V
  • Paquete del dispositivo
    Hermetic 4-Pin Power
  • Serie
  • Características de protección
    Short Circuit
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    4-SIP
  • PSRR
    66dB (120Hz)
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Configuración de salida
    Positive
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 225°C
  • Cantidad de reguladores
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA Hermetic 4-Pin Power
  • Actual - Quiescente (Iq)
    1.5mA
  • Corriente - Salida
    500mA