Casa > Productos > Cajas, cerramientos, racks > Cajas > A181610CHQRFG
Petición de oferta en línea
español
2713035Imagen A181610CHQRFGHoffmann
A181610CHQRFG
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    A181610CHQRFG
  • Descripción
    JUNCTION BOX FIBERGLASS18"LX16"W
  • Modelo ECAD
  • Peso
    16 lbs (7.3kg)
  • Espesor
    0.157" (4.00mm)
  • Tamaño / Medidas
    17.992" L x 15.984" W (457.00mm x 406.00mm)
  • Datos de envío
    Shipped from Digi-Key
  • Serie
  • calificaciones
    IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A
  • Otros nombres
    31840
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Material
    Fiberglass/Polyester
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    4 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    10.000" (254.00mm)
  • Caracteristicas
    Sealing Gasket, Wall Mount
  • Descripción detallada
    Junction Box Fiberglass/Polyester Gray Hinged Door, Lid 17.992" L x 15.984" W (457.00mm x 406.00mm) X 10.000" (254.00mm)
  • Diseño
    Hinged Door, Lid
  • Tipo de contenedor
    Junction Box
  • Color
    Gray
  • Área (L x W)
    288 in² (1858 cm²)
A181J15C0GH5TAA
A181J15C0GH5TAA
Descripción: CAP CER 180PF 100V C0G/NP0 AXIAL
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
A181J15C0GF5UAA
A181J15C0GF5UAA
Descripción: CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 AXIAL
A180RD
A180RD
Descripción: DIODE GEN PURP 400V 150A DO205AA
Fabricantes: Powerex, Inc.
A180RP
A180RP
Descripción: DIODE GEN PURP 1KV 150A DO205