Petición de oferta en línea
español
4401202Imagen EX10E-280PHirose
EX10E-280P
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
18+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EX10E-280P
  • Descripción
    CONN HDR 0.8MM 280POS SMD R/A
  • Serie
    EX
  • Tono
    0.031" (0.80mm)
  • embalaje
    Tray
  • Otros nombres
    H122029
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    280
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, Right Angle
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura sobre placa
    0.394" (10.00mm)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    280 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle