Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-contactos > DF62-EP30PCFA
Petición de oferta en línea
español
3496737Imagen DF62-EP30PCFAHirose
DF62-EP30PCFA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
15000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DF62-EP30PCFA
  • Descripción
    CONN CRIMP PIN 30AWG
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    30 AWG
  • Tipo
  • Serie
    DF62
  • Pin o toma
    Pin
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    DF62EP30PCFA
    H12131TR
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Pin Contact Gold 30 AWG Crimp
  • Terminación de contactos
    Crimp
  • Acabado de contactos Grosor
    8.00µin (0.203µm)
  • Acabado de contactos
    Gold
DF62A-3S-2.2C
DF62A-3S-2.2C
Descripción: CONN RCPT HOUSING 3POS 2.2MM