Petición de oferta en línea
español
6036653Imagen DF4-2PA-2R26Hirose
DF4-2PA-2R26
  • Número de pieza
    DF4-2PA-2R26
  • Descripción
    CONN PLUG 2POS AWG26 R/ANGLE
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    26 AWG, Stranded
  • Serie
    DF4
  • Distancia entre filas
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    *DF4-2PA-2R26
    H2641
  • Número de filas
    1
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    2
  • Tipo de montaje
    Through Hole, Right Angle
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Closed End
  • Descripción detallada
    2 Position Individual Wires Connector Black IDC 26 AWG, Stranded Through Hole, Right Angle
  • Acabado de contactos Grosor
  • Acabado de contactos
    Tin
  • Tipo de conector
    Individual Wires
  • Color
    Black
  • cable de terminación
    IDC
  • Paso del cable
    0.079" (2.00mm)
  • Lado del lado de la tarjeta
    0.079" (2.00mm)