Petición de oferta en línea
español
2978736Imagen DF11-28DEP-2AHirose
DF11-28DEP-2A
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DF11-28DEP-2A
  • Descripción
    CONN ADAPTER PLUG/PLUG 28POS 2MM
  • Serie
    DF11
  • Distancia entre filas
    0.079" (2.00mm)
  • Tono
    0.079" (2.00mm)
  • Otros nombres
    *DF11-28DEP-2A
    DF1128DEP2A
    H2940
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    28
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Snap-In
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    28 Position Adapter Connector Plug, Male Pins To Plug, Male Pins 0.079" (2.00mm)