Petición de oferta en línea
español
2696069Imagen R40-6610600Harwin
R40-6610600
  • Número de pieza
    R40-6610600
  • Descripción
    ROUND SPACER M4 NYLON 6MM
  • Modelo ECAD
  • Peso
  • Tipo
    Round Spacer
  • Roscado / sin roscar
    Unthreaded
  • Serie
    R40-661
  • Tornillo, Tamaño de rosca
    M4
  • Enchapado
  • Material
    Nylon
  • Longitud total
    0.236" (6.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Género
    Female, Female
  • Caracteristicas
  • Diámetro - Fuera
    0.315" (8.00mm)
  • Diámetro - En el interior
    0.179" (4.55mm)
  • Descripción detallada
    Round Spacer Unthreaded M4 Nylon 0.236" (6.00mm) Natural
  • Color
    Natural
  • Altura entre placa
    0.236" (6.00mm)