Petición de oferta en línea
español
M80-8561022
  • Número de pieza
    M80-8561022
  • Descripción
    CONN PCB MALE
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    800V
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board or Cable
  • Abrigo
    Shrouded - 4 Wall
  • Serie
    Datamate L-Tek
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • embalaje
    Tube
  • Longitud total del contacto
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    10
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
    7.23mm, 7.85mm, 10.2mm, 13.51mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Polyester, Glass Filled
  • Altura del aislamiento
    0.213" (5.40mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Latch Lock
  • Descripción detallada
    Connector Header Through Hole 10 position 0.079" (2.00mm)
  • Valoración actual
    2.2A
  • Tipo de Contacto
    Male Pin
  • Forma de contacto
    Circular
  • material de los contactos
    Phosphor Bronze
  • Longitud de contacto - Poste
    0.370" (9.40mm)