Petición de oferta en línea
español
M80-5200642
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1008+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M80-5200642
  • Descripción
    3+3 WAY M VERT 3MM TAIL WOJS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    120V
    Board to Board or Cable
  • Abrigo
    Shrouded - 4 Wall
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • embalaje
    Tube
  • Longitud total del contacto
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    6
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Apilado una vez acoplado Heights
    7.3mm, 7.7mm, 9.75mm, 10.75mm, 13.35mm, 14.75mm
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    66 Weeks
  • Altura del aislamiento
    0.220" (5.60mm)
  • Caracteristicas
    Keying Slot, Mating Flange
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    Connector Header Through Hole 6 position 0.079" (2.00mm)
  • Valoración actual
    2.2A
  • Tipo de Contacto
    Male Pin
  • Forma de contacto
    Circular
  • material de los contactos
    Phosphor Bronze
  • Longitud de contacto - Poste
    0.128" (3.25mm)