Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-contactos > M80-2830045
Petición de oferta en línea
español
2025155Imagen M80-2830045Harwin
M80-2830045
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M80-2830045
  • Descripción
    CONN FEMALE 22-24AWG GOLD CRIMP
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    22-24 AWG
  • Tipo
  • Serie
    Datamate Trio-Tek
  • Pin o toma
    Socket
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    M802830045
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Socket Contact Gold 22-24 AWG Crimp
  • Terminación de contactos
    Crimp
  • Acabado de contactos Grosor
    11.8µin (0.30µm)
  • Acabado de contactos
    Gold
M80-1032098S
M80-1032098S
Descripción: 20 WAY DATAMATE MOULDING
Fabricantes: Harwin
Descripción: 16 WAY DIL SKT MOULD SKT
Fabricantes: Harwin
M80-2530045
M80-2530045
Descripción: CONN FEMALE 22-24AWG GOLD CRIMP
Descripción: CONTACT COAX FEMALE STRGHT 2.4MM
Descripción: CONTACT COAX FEMALE 90DEG 2.7MM
Descripción: CONTACT COAX FEMALE 90DEG 2MM
Descripción: 80MM FAN FILTER MEDIA 30PPM
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: CONTACT COAX FEMALE STRGHT 2.7MM
Descripción: CONTACT COAX FEMALE STRGHT 4.2MM