Petición de oferta en línea
español
1764446Imagen M52-5100345Harwin
M52-5100345
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1072+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M52-5100345
  • Descripción
    CONN RCPT 6POS T/H 1.27MM GOLD
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board
  • Serie
    Archer M52
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.100" (2.54mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Tube
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    6
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T
  • Altura del aislamiento
    0.181" (4.60mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    6 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold
  • Valoración actual
    1A
  • Tipo de Contacto
    Forked
  • Forma de contacto
    Rectangular
  • material de los contactos
    Phosphor Bronze
  • Longitud de contacto - Poste
    0.118" (3.00mm)