Petición de oferta en línea
español
203506Imagen M52-5052245Harwin
M52-5052245
  • Número de pieza
    M52-5052245
  • Descripción
    CONN RCPT 22POS SMD 1.27MM GOLD
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board
  • Serie
    Archer Kontrol
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Tube
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de filas
    1
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    22
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
    8.5mm, 9.77mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T
  • Altura del aislamiento
    0.224" (5.69mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    22 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
  • Valoración actual
    1A