Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > M50-9021342
Petición de oferta en línea
español
4840841Imagen M50-9021342Harwin
M50-9021342
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M50-9021342
  • Descripción
    CABLE ASSY MALE TO FMALE 26 POS
  • Modelo ECAD
  • Uso
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    Archer M50
  • Pitch - Conector
    0.050" (1.27mm)
  • Pitch - Cable
    0.025" (0.64mm)
  • Otros nombres
    M50-9021342-ND
  • Número de posiciones
    26
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Longitud
    0.984' (300.00mm, 11.81")
  • Descripción detallada
    26 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.984' (300.00mm, 11.81")