Petición de oferta en línea
español
4682758Imagen M50-4911045RHarwin
M50-4911045R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
700+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M50-4911045R
  • Descripción
    CONN HDR 1.27MM DUAL SMD 20POS
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Longitud total del contacto
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de posiciones
    20
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Apilado una vez acoplado Heights
    6.5mm
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Altura del aislamiento
    0.224" (5.69mm)
  • Caracteristicas
    Board Guide
  • Descripción detallada
    Connector Header Surface Mount 20 position 0.050" (1.27mm)
  • Valoración actual
    1A