Petición de oferta en línea
español
M50-4904345
  • Número de pieza
    M50-4904345
  • Descripción
    CONNECTOR SOCKET
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Tube
  • Longitud total del contacto
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de posiciones
    86
  • Apilado una vez acoplado Heights
    6.5mm
  • Altura del aislamiento
    0.224" (5.69mm)
  • Descripción detallada
    Connector Header Surface Mount 86 position 0.050" (1.27mm)
  • Valoración actual
    1A