Petición de oferta en línea
español
3012382Imagen M50-4901545Harwin
M50-4901545
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1026+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M50-4901545
  • Descripción
    CONN HDR 1.27MM SMD AU 30POS
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Tube
  • Longitud total del contacto
  • Otros nombres
    M504901545
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de posiciones
    30
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Altura del aislamiento
    0.224" (5.69mm)
  • Descripción detallada
    Connector Header Surface Mount 30 position 0.050" (1.27mm)
  • Valoración actual
    1A per Contact