Petición de oferta en línea
español
4188870Imagen M50-4803845Harwin
M50-4803845
  • Número de pieza
    M50-4803845
  • Descripción
    CONN HDR 1.27MM R/A AU 76POS
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de posiciones
    76
  • Altura del aislamiento
    0.222" (5.65mm)
  • Descripción detallada
    Connector Header Through Hole, Right Angle 76 position 0.050" (1.27mm)
  • Valoración actual
    1A per Contact
  • Longitud de contacto - Poste
    0.083" (2.11mm)