Petición de oferta en línea
español
M50-3503142
  • Número de pieza
    M50-3503142
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Longitud total del contacto
    0.248" (6.30mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de posiciones
    62
  • Apilado una vez acoplado Heights
    3.2mm, 4.6mm, 5.4mm, 5.5mm, 6.23mm
  • Altura del aislamiento
    0.039" (1.00mm)
  • Descripción detallada
    Connector Header Through Hole 62 position 0.050" (1.27mm)
  • Valoración actual
    1A
  • Longitud de contacto - Poste
    0.091" (2.30mm)
  • Longitud de contacto - Acoplamiento
    0.118" (3.00mm)