Petición de oferta en línea
español
M50-3102045P
  • Número de pieza
    M50-3102045P
  • Descripción
    CONNECTOR SOCKET
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    250V
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board or Cable
  • Serie
    Archer M50
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Tube
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    40
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
    5.5mm, 6.18mm, 9.47mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T
  • Altura del aislamiento
    0.173" (4.40mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Pick and Place
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    40 Position Receptacle Connector Surface Mount
  • Valoración actual
    1A