Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Shunts, puentes > M50-1920005
Petición de oferta en línea
español
3117641Imagen M50-1920005Harwin
M50-1920005
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M50-1920005
  • Descripción
    CONN SHUNT 1.27MM RED
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Closed Top
  • Serie
    Archer M50
  • Tono
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    M501920005
  • Número de posiciones o pasadores (Grid)
    2 (1 x 2)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    0.118" (3.00mm)
  • Género
    Female Sockets
  • Descripción detallada
    2 (1 x 2) Position Shunt Connector Red Closed Top 0.050" (1.27mm) Gold