Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-carcasa > M40-1101100
Petición de oferta en línea
español
M40-1101100
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M40-1101100
  • Descripción
    1.00MM PITCH SIL CRIMP HOUSING
  • Serie
    M40
  • Distancia entre filas
  • Tono
    0.039" (1.00mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Número de filas
    1
  • Número de posiciones
    11
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
  • Descripción detallada
    11 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.039" (1.00mm)