Casa > Productos > Asambleas de cable > Alambres del puente, plomos pre-engarzados > M30-9050099
Petición de oferta en línea
español
M30-9050099
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M30-9050099
  • Descripción
    M30-100 SKT/SKT 30AWG 150MM
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    30 AWG
  • Serie
  • Número de filas
    1
  • Número de conductores
    1
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Longitud
    5.90" (149.86mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Red 30 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 5.90" (149.86mm)