Petición de oferta en línea
español
5269814Imagen M22-2580346Harwin
M22-2580346
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M22-2580346
  • Descripción
    3+3 DIL PIN HDR
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board or Cable
  • Abrigo
    Unshrouded
  • Serie
    M22
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Longitud total del contacto
    0.346" (8.80mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    6
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T
  • Altura del aislamiento
    0.059" (1.50mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    Connector Header Through Hole 6 position 0.079" (2.00mm)
  • Valoración actual
    1A per Contact
  • Tipo de Contacto
    Male Pin
  • Forma de contacto
    Square
  • material de los contactos
    Phosphor Bronze
  • Longitud de contacto - Poste
    0.091" (2.30mm)
  • Longitud de contacto - Acoplamiento
    0.197" (5.00mm)