Petición de oferta en línea
español
4029660Imagen G125-MS12005M2PHarwin
G125-MS12005M2P
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    G125-MS12005M2P
  • Descripción
    CONN HDR 1.25MM VERT SMT 20POS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    450V
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board or Cable
  • Abrigo
    Shrouded - 4 Wall
  • Serie
    Gecko SL
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.049" (1.25mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.049" (1.25mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Longitud total del contacto
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    20
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
    7.35mm, 7.45mm, 7.8mm
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
  • Altura del aislamiento
    0.193" (4.90mm)
  • Color del aislamiento
    Green
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Mating Flange, Mounting Flange, Pick and Place
  • Tipo de sujeción
    Threaded
  • Descripción detallada
    Connector Header Surface Mount 20 position 0.049" (1.25mm)
  • Valoración actual
    2A per Contact