Petición de oferta en línea
español
G125-FS15005L0R
Existencias disponibles
400+
  • Número de pieza
    G125-FS15005L0R
  • Descripción
    1.25MM F HSG 50POS SMT
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board or Cable
  • Serie
    Gecko
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.049" (1.25mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.049" (1.25mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    50
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
  • Altura del aislamiento
    0.207" (5.25mm)
  • Color del aislamiento
    Green
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Pick and Place, Polarizing Key
  • Tipo de sujeción
    Latch Holder
  • Descripción detallada
    50 Position Receptacle Connector 0.049" (1.25mm) Surface Mount Gold
  • Valoración actual
    2A